高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:江西单招网>>备考资讯>>院校动态>>文章详情

2019年抚州职业技术学院单招考试名单

来源:抚州职业技术学院

时间:2019-03-15

阅读数:676

扫码关注高职单招网

扫码关注大先生教育

抚州职业技术学院2019年单招考试名单
考生于3月16号到综合实训大楼招就处208室领取准考证,现场签订《高职单招考生诚信报考承诺书》,联系人吴磊13879401890。
准考证号考生号身份证号性别姓名语文、数学(3月17日上午)计算机操作(3月17日下午)
201900119360622110704360622200010235313鲍豆豆3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201900219361129152036362330200107304595蔡宇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201900319361025151525362526199909291715曾东承3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201900419360322151854360322200202273510曾航3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190051936073011373736073020000929141X曾世雄3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190061936100111136536252520011122001X曾宪松3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190071936032215182636032220010808051X曾志豪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201900819360424891120360423200105082917陈冲3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201900919361027110406362528200201053525陈虹先3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901019361103151112362322200110200359陈鸿炎3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901119361024110661362525199902235714陈奇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901219360921890246362226199910040028陈婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901319361003111010362531200001010019陈子俊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901419360322111059360311200011244515程广维3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901519361129152210362331200102014464程琪琪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901619360281113296360281200107226024程一平3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901719361025151663362526199702251724戴晓芳3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901819361001150502362502200108220815邓宇亮3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201901919360323890061360312200012173129丁亚琪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201902019360425110883360425200008023117杜志鹏3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201902119360203110631360202200007011012方家旭3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201902219361126115017362326200102231812方开3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201902319361001110783361002200106040820方雯3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201902419360921890262362226200102250620高彩萍3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190251936092189024236222620010716182X官礼姝3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201902619360402890291362525199910251810郭立良3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201902719361001111906362502200101150818何路昊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201902819360921890272362226200104030322何颖3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190291936011189100036092520010728044X胡文丽3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201903019360111891013360121200012300568胡雨欣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第一考场31053月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201903119361002114704362502200102287613花京涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201903219361001890066362502200105120413黄聪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201903319360732112500360732200003205333黄泽华3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201903419361024151346362525199901192716黄志林3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201903519361130111309362334200101042825金清霞3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201903619360430150053360430200010211142柯雨薇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201903719360828110792360828200107302729李池莉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190381936011189099836011120010928096X李嘉琪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201903919360430110497360430200008140613李靖3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201904019361001110358362329200005180047李文文3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201904119360826111500362426200112090617连文杰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201904219360983154635362204199510125112梁力3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201904319361001152950362502199802170234梁振兴3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190441936112915218436233120010410333X刘杰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201904519360821890610362421200111090453刘杰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201904619360921890257362226200107033027刘梦雨3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201904719360921890195362226200108310911刘明进3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201904819360322111060360311200012224516刘沛鸿3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201904919360921890254362226200112200029刘斯月3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201905019361001111853362502200010231647罗婉婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201905119361126115025362326199910085416罗先龙3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201905219360821890541362426200102090023罗育彩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201905319360821111402360821200103090023毛丽君3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190541936092189019836222620010724094X毛雯婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201905519361001110318362502200108290215梅泽斌3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201905619360729890072360729200109040014缪园辉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190571936043011046536043020000827091X欧阳灿3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190581936073211245736073219990814412X欧阳云燕3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
20190591936073211301936073220011025515X潘先明3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201906019361021110157362522200007212010彭圣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第二考场31063月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼326
201906119360322151825360311200202123513彭裕峰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201906219361001150818362526200109280511濮云飞3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201906319361001150789362502200004075836饶志强3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201906419361126115024362326200009232132邵建阳3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201906519360121113851360121200002263919舒龙辉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201906619360921890252362226200011121524帅兰兰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201906719360322151853360322200101262038宋俊斌3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201906819361129152213362331200110200523孙雨欣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201906919360281113076360281199905112149谭珊珊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907019361002110073362525199907304213谭宇杰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907119361001110831361002199911224010汤洛阳3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907219361024151348362525200112121515汤旭辉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907319360111891003362202200106084622涂晨星3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907419360921890271362226200107200921涂莉雯3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907519360121113861360121200101104219涂远涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907619360821890645362421200107048316邹忠军3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907719360124153410360124200201133059万云辉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907819361001150822362501200108246015汪智星3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201907919361002114757362501199904013022王露晨3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201908019361023151350362524200211040028王蒙3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201908119360821890639362421200006153811王欣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201908219361003890085362531200110310037吴浩玮3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201908319360111890307360124200109066324吴雪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201908419361103110094362322199910236012夏文涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201908519361130151192361130200009093710夏长峰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201908619360828110797362428200009131129肖礼花3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201908719360430150318360430200105030328邢瀚3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201908819360921890238360921200104011222熊润连3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
20190891936068111156336232220001204062X徐毛颖3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201909019360281113319360281200201130045徐文静3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第三考场31073月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201909119361126115005362326200011074815徐姚康俊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201909219361024151330361024200110164218许嘉豪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201909319360681111571362322199803147620祝银梅3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
20190941936100111031736250220000716202X许淑芬3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201909519361129151944361129200003253028许玉茴3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201909619360521111168360521200204051019严俊杰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201909719360921890253362226200102070320杨佩雯3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201909819361103118001362322200205286618杨仁鑫3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201909919360430150021360430200003052323杨薇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201910019360281113078360281200104282725杨晓燕3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201910119361021110091362522200102195511尧建波3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201910219360203111418360202199806281021叶圆圆3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201910319360921890260362226200008181227余欣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201910419360430110427360430200009150637张成3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201910519360430110380360430199904171156张俊洁3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
20191061936011189108136223220010902042X张倩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201910719360430890316360430200102050024张书格3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201910819361026110358362527200011020021张艺丹3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201910919360430110453360430200104120698赵亮3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911019361103151119362322200007017230郑健鸿3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911119360921110827362226200001192126郑李晴3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911219361001110103361002200101076824郑思逸3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911319360729890001360729200006050914钟鹏涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911419361028890007362529200107092014周国华3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911519361028110172362529200107230018周昊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911619361126115004362326200105130312周文杰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911719361129151854362331200110011335周小宇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911819360430110447360430200010052516朱焕高3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201911919361024890005362525200108070057朱鹏3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201912019360681111570362322199803147583祝金梅3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第四考场31083月17日下午13:00—14:00 综合实训大楼319
201912119361027890076362528200110241512许萌3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201912219361001111904362502200105072220万英3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201912319360102114517360103199904200011马博忠3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201912419361001150401360122199910120623葛宇欣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201912519360124112823360124199912080103徐悦3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201912619361001150526360427199903082022曹洁3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201912719360483110804360427200008180043汪静雯3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201912819360430112118360430199909220017金正涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201912919360681151978360621200004306115肖毅群3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
20191301936062215131236062220001217071X欧明波3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201913119360681151976360681200002086530王泉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201913219360681151977360681200010016516张国庆3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201913319360681151933360681200102180030何孟宇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201913419360681151970360681200102209016吴冰哲3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201913519360681151975360681200104016816熊佳澎3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
20191361936068111153736068120010815321X徐智海3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
20191371936068111152336068120011105532X曾侨洋3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201913819360725110900360725200108132229黄婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201913919360730153901360730199912254812李盛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914019361001150411360733199902174113张百生3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914119360733152410360733199911097316金勇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914219360733890226360733200002152766刘晓惠3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914319360733890200360733200003094916高新勇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914419360733890243360733200004210923文梦婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914519360733890241360733200005020048钟婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914619360733152447360733200005062715胡昕3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914719360733890220360733200006256722刘木英3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914819360733890249360733200007040042张洁3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201914919360733890252360733200007210021许海韵3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201915019360733890227360733200008265921何秋玲3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第五考场32033月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201915119360733890246360733200008318325曾冬梅3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201915219360733890216360733200009183338刘辉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201915319360733890206360733200009251214赖永彬3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201915419360733890205360733200011191919许成龙3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
20191551936073389024836073320001212702X何晓丹3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201915619360733890222360733200101070547胡艳3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201915719360733890211360733200101191226刘荟清3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201915819360733890224360733200102102344严俊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201915919360733890202360733200102128026吴秤娣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201916019360733890247360733200103168329罗福兰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201916119360733890228360733200104035923朱丽3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201916219360733890214360733200104204117肖梦林3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201916319360733890218360733200104208353罗运财3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201916419360733890219360733200104296728刘敏3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201916519360733890232360733200105080048陈清3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201916619360733890238360733200105087629罗珍3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201916719360733890207360733200105100010邹宇飞3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201916819360733890233360733200105282328严小婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
20191691936073389023936073320010605532X曾利英3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917019360733890217360733200106174919邹友福3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917119360733890240360733200106267621罗珍3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917219360733890204360733200107200090孙奥3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917319360733890210360733200108010598钟浩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917419360733890201360733200108030011杨健勇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917519360733890250360733200108205344郑茜3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917619360733890199360733200108282315许建强3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917719360733890251360733200108302320郑采英3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917819360733890245360733200109230082温琳红3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201917919360733890230360733200110053626邹慧3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201918019360733890231360733200110092721宋珍娜3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第六考场32043月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼326
201918119360733890237360733200110295342王萍3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201918219360733152462360733200111190016邹溢城3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201918319360733890221360733200111253646张萍3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201918419360733890244360733200112170025许凯3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201918519360733890236360733200112190042陈炜桦3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201918619360733890234360733200112232329杨海珍3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201918719360733890208360733200112272718许小韦3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201918819360733890213360733200201167311吴荣清3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201918919360733890212360733200203060024欧锒清3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919019360733890215360733200204065337饶彬3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919119360733890223360733200204108026刘庆有3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919219360733890242360733200204255325饶金丽3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919319360733890253360733200207108048刘婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919419360733890225360735200206172729肖璐3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919519360733890235360781200008204724郑璐3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919619360703115535360782199902034820刘晶3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919719361001150429361002199708176041许广娟3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919819361001150524361002199912124222黄璐3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201919919361001150464361002200006094418李肇明3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920019361001150537361002200010118216张景鹏3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920119361001150432361002200011122022汤晓林3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920219361001150544361002200011263415何桂刚3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920319361001150361361002200012085614彭亮3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920419361001150560361002200012126412钱龙3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920519361001150527361002200103283624黄思思3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920619361001150534361002200105262018胡泽涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920719361001150548361021200006180016吴怡腾3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920819361021151223361021200010184036朱正阳3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201920919361024110923361024199712131522吴彩霞3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921019361001150488361024200103110035甘程3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第七考场32053月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921119361001150439361025200101050311游佳宇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921219361027110407361027199908224527童杜丛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921319361027110424361027200003070063陈佳丽3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921419361027151209361027200009010520邱聪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921519361027110413361027200109121527张薇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921619360681111522361122200112225427余诗情3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921719361001150393362201200103152013刘亮彬3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921819360981112449362202200007014020周君金3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201921919360981112464362202200103311535李超3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922019361121115012362301200109134022郑欣雨3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922119361181110887362302199909181020刘雅婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922219361103159006362322200003166036刘康俊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922319361123112341362322200202180084何可歆3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922419361127113563362329199809091167章怡3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922519361127113564362329199809091183章瑾3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922619361127113565362329200012030020郁冬梅3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922719361128115462362330199905028542曹海燕3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922819361128112403362330200005144893黄金3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201922919361130112017362334200107036821汪晓洁3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201923019361001150491362401200112191517邱洪平3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201923119360830152717362430200109187519王志成3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201923219361001150380362501200005286057黄荩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
20192331936100115056736250120000916361X黎文海3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201923419361001150554362501200010184821周梦秀3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
20192351936100115044536250120001104365X邱长顺3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201923619361001150498362501200011223618张云星3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
20192371936100115053936250120001205481X周嘉乐3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201923819361001150360362501200101243014章旭3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201923919361001150552362501200102211620夏子怡3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201924019361001150556362501200105101638罗志齐3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第八考场32063月17日下午14:10—15:10 综合实训大楼319
201924119361001150510362501200106141623陈佳茹3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201924219361001150440362501200106145229方杨倩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
20192431936100115045336250120010620601X许静宇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201924419361001150479362501200108014812刘聪皓3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201924519361002157075362501200109151616许志超3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201924619361001150419362502199508020876刘洋3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201924719361001150351362502199710063415吴望3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201924819361001150476362502199808014232何猛荣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
20192491936100115052136250219980811521X许杨兵3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201925019361001150519362502199808190236周洪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201925119361001150390362502199810163210郭文财3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201925219361001150542362502199810260037谢冬华3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201925319361001150412362502199901095823饶旋3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201925419361001150395362502199901241413郑忠3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201925519361001150514362502199901281415邹洋3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201925619361001150468362502199903157434陈印中3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201925719361001150404362502199905286248黄倩云3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201925819361001150418362502199906101225韩悦3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
20192591936100115049536250219990610221X汤学威3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926019361001150420362502199906172656邓双达3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926119361001150426362502199908202644刘娜琴3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926219361001150424362502199909142030许泽昊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926319361001150463362502199910294437孙志军3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926419361001150523362502199911062021娄宇婕3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926519361001150398362502199911102011曾康平3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926619361002114737362502199911132018高澳3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926719361001150454362502199911267019舒浪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926819361001150450362502199912216416杨旺3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201926919361001150402362502200001012864何盼3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201927019361001150430362502200001061623邓熙萍3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第九考场32073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201927119361001150375362502200001080859张昕3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201927219361001150533362502200002086216王庭康3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
20192731936100115053036250220000214202X郑禛悦3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201927419361001150384362502200002216252李俊如3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201927519361001150415362502200002255825李星3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201927619361001150460362502200003246218邹睿3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201927719361001150421362502200003250815唐凯3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201927819361001150499362502200004043615赵庆平3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201927919361001150520362502200004271220黄志英3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
20192801936100115041436250220000518441X陈博文3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201928119361001150550362502200005210219张宸轩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201928219361001150472362502200006081850徐黎民3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
20192831936100115050436250220000612761X张静3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201928419361001150427362502200006182053李勇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201928519361001111877362502200006192016高岚3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201928619361001150425362502200006232030余沛文3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201928719361001150549362502200006253819徐晓龙3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201928819361001150376362502200007101219徐俊杰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201928919361001150369362502200007212816许鑫3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201929019361001150480362502200008080018喻龙辉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201929119361001150438362502200008193231周晨峰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201929219361001150443362502200009045839聂安明3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
20192931936100115040836250220000907041X付军炜3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201929419361001150462362502200009116211邹志颖3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201929519361001150522362502200009120229李欣越3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201929619361001150505362502200009224028姜紫丹3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201929719361001150416362502200009286229许佳威3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201929819361001150529362502200010012049彭宇瑄3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201929919361001150531362502200010041210江志磊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201930019361001150563362502200010052016章照杰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十考场33053月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼326
201930119361001150434362502200010054820华婉婷3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201930219361001150423362502200010115013席晨辉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201930319361001150459362502200010194452丁赐勇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
20193041936100115052536250220001024582X李满红3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201930519361001150467362502200010296432李松3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201930619361001150513362502200010300411席佳豪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201930719361001150397362502200010302839陈文昊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201930819361001150447362502200010306434黄武斌3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201930919361001150562362502200011017618易建旺3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931019361001150389362502200011192811付珍文3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931119361001150365362502200012111411彭刚斌3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931219361001150557362502200012162614张思博3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931319361001150456362502200012234411杨隆轩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931419361001150388362502200012301856吴申3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931519361001150449362502200101092232熊盛炜3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931619361001150354362502200101136231邱华兴3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931719361001150448362502200101182836邓捷峰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931819361001150367362502200101211852李勇彬3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201931919361002157108362502200102036611李豪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932019361001150536362502200102152073张铭3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932119361001150540362502200102190416胡耀宗3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932219361001150518362502200102244437周志康3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932319361001150455362502200102282492李露俊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932419361001150413362502200103101219丁文3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932519361001150383362502200103217617易智敏3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932619361001150403362502200103223822郭海妮3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932719361001150508362502200103272632杨敬高3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932819361001150553362502200103286225章海燕3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201932919361001150458362502200103314417姜志成3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933019361001150428362502200104093820黄妞妞3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十一考场33063月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933119361001150436362502200104150223梅梦姿3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933219361001150386362502200104294411聂昂3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933319361001152931362502200105018216黄佳伟3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933419361001150362362502200105061855张志伟3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933519361001150517362502200105093013李文钦3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933619361001150457362502200105203411喻泉伟3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933719361001150532362502200106021863饶纯3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933819361001150461362502200106054411姜晨皓3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201933919361001150394362502200106055414赵申3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934019361001150516362502200106165015江磊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934119361001150372362502200106181015范泽基3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934219361001150355362502200106190456毛腾晖3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934319361001150451362502200106191416饶佳维3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934419361001150400362502200106233217陈世基3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934519361001150566362502200107060215邹智豪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934619361001150515362502200107077615雷智3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934719361001150509362502200107111414饶翊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934819361001150570362502200107123415汤承宇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201934919361001150546362502200107243812付浩吉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
20193501936100115038236250220010726121X丁琛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201935119361001150356362502200107276219余杰峰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201935219361001150478362502200107310237熊帅3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201935319361001150417362502200108075224杨霞3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201935419361001150470362502200108181852廖博凡3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201935519361001150486362502200108232015汤楹涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201935619361001150406362502200108260841李良佳3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201935719361001150511362502200109096246章可可3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201935819361001152928362502200109280836陈佳俊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201935919361001150492362502200109282030朱柏纯3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201936019361001150489362502200110090837谌海然3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十二考场33073月17日下午15:20—16:20 综合实训大楼319
201936119361001150374362502200110110631黄俊涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201936219361001150353362502200110130835万欣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201936319361001150446362502200110181237张宇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201936419361001150363362502200110193254戢家强3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201936519361001150487362502200110240217高超3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201936619361001150352362502200110270213吴辰逾3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201936719361001150559362502200110270619胡俊豪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201936819361001150377362502200110290812陈若冰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
20193691936100115043536250220011105642X龚思颖3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201937019361001150407362502200111190450卢世鸣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
20193711936100115037136250220011119243X陈文辉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201937219361001150378362502200112014432艾鹏平3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201937319361001150364362502200112034214何思帆3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201937419361001150379362502200112072018陈健3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201937519361001150528362502200112080245华婧妍3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201937619361001150547362502200112147059翁文峰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201937719361001150474362502200112160413喻纪宇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201937819361001150471362502200112213810章凌枫3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201937919361001150503362502200208173622徐思佳3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201938019361001150433362522199507170034邱纬宇3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
20193811936100115050636252219990714402X邱智红3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201938219361021110933362522200012030027罗贤芝3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201938319361001150484362522200101080034穆宇杰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
20193841936100115038736252220010131251X王宇昕3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201938519361021151647362522200102016018涂云斌3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201938619361001150482362522200102210099聂涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201938719361022112101362523199504220821黄娜3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201938819361022112112362523199807285235段澜峰3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201938919361022112102362523200010060026李梦娜3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201939019361001150493362523200101140013潘涵涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十三考场34033月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201939119361001150561362523200103251614刘求应3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201939219361001150481362523200104220019高远鹏3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201939319361023110521362524200003226020黄淑芬3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201939419361023110522362524200004242022赵雅琴3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
20193951936100115040536252420010510004X徐欣雨3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201939619361001150543362524200110013514夏彬3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201939719361023110528362524200201200016汤诚3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201939819361024151373362525199812080050陈国鑫3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201939919361024110929362525199901190016周永3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940019361024110933362525199904180016谭鸿伟3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940119361001150501362525199904181537黎重庆3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940219361001150359362525199909164816李军琪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940319361001150477362525199911170035郭俊鹏3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940419361024110932362525200003070034吴嘉乐3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940519361001150444362525200004132719郭争3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940619361001150558362525200004180016周宇斌3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940719361001150452362525200007252716余志凯3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940819361001150512362525200008020319黄俊鹏3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201940919361001150465362525200010230016杨永康3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201941019361024110930362525200010281518胥武辉3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
20194111936100115053836252520010225121X周波3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201941219361001150551362525200104061241黄佩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201941319361001150366362525200109010013吴昊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201941419361001150368362525200110220034罗欣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201941519361001150545362526199902153213叶成3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201941619361001150555362526199909180513邓睿3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201941719361001150473362526200005250334谢宇轩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201941819361001150485362526200007300032武俊3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201941919361001150469362526200103280019朱邱波3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201942019361001150396362526200104294711曾志涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十四考场34043月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼326
201942119361001150385362526200106021717戴浩南3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201942219361001150357362527199902192534黄怀3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201942319361026150730362527199903070838邹奕哲3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201942419361001150466362527199907084217熊冬建3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201942519361001150442362527199908081739郑泽聪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201942619361026110340362527199912192810李军明3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201942719361026110352362527200004211110杨东海3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201942819361001150391362527200101160511吴依涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201942919361026150738362527200101263916刘华民3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201943019361001150392362527200104190513洪传鹏3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201943119361001150494362527200107245719万泽昕3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201943219361001150431362527200110035413毛昊聪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201943319361027110409362528199907271529揭敏欣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201943419361027110420362528199910251561刘仟3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201943519361027110425362528200009273026曹碧碧3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201943619361001150564362528200010126015王庆刚3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201943719361001150500362528200103040018高志颖3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
20194381936102711041736252820010330292X冯梓萌3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201943919361027110415362528200104042525朱瑶瑶3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201944019361027110412362528200104172522江云珍3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201944119361027110414362528200104258027詹敏琴3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201944219361001150370362528200105150034徐志泽3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201944319361001150490362528200105220514易彬3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201944419361001150358362528200108145011周俊珂3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201944519361001150565362528200108230013李俊兴3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
20194461936100115053536252820010823353X杨杰文3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201944719361027110416362528200109286027陈颖3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201944819361001150410362528200110240077全志3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201944919361001150373362528200110310012李显龙3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945019361027151202362528200202030018潘虹佑3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十五考场34053月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945119361001150381362528200203056551万佳彤3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945219361027110411362529200101253024曾梦琪3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945319361003111051362531200003190041张楠3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945419361001150441362531200005120020缪雨轩3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945519361003151616362531200007305133王志翔3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945619361001150483362531200008100914桂煌3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945719361001150475362531200008160036饶浩威3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945819361001150437362531200009050613万新康3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201945919361001150399362531200009261218乐思承3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201946019361001150541362531200105230016万迎松3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201946119361001150507362531200109090014周笑天3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201946219361001150409362531200111174516饶承涛3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201946319360111113403430181199812112556戴荣3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201946419361001150569430481200104092453杨强3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场34063月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319
201946519361001150568440404200006259212李广为3月17日上午8:30—11:30三号教学楼第十六考场3406

3月17日下午16:30—17:30 综合实训大楼319


免责声明:本文系本网编辑转载,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间删除内容,联系电话:023-88190008!

想对作者说点什么?

我来说一句

请先登录

相关新闻

江西单招网合作热线

400-0509-023

周一至周日:9:00-21:00

高职单招网新浪博客

立即关注

2013-2019 江西单招网, All Rights Reserved. | 渝ICP备16012042号-2 | 渝公网备 50011202500631号

公司地址:重庆市两江新区金贸时代19幢507(轻轨3号线金渝站1号出口)| 广告投放:15023308442(曾老师) |合作加盟:15025359797(刘老师)

×
  • 真实姓名:
  • 手机号码:
  • 意向学校:
  • 意向专业:
  • 邀答数量:
  • 毕业学校
  • QQ号码: